Орловчане смогут купить планшеты от «МегаФона» вдвое дешевле

«МегаФон» вдвое снижает стоимость планшетов MegaFon Login 3 и Login 2. Теперь эти устройства можно приобрести всего за 2490 рублей в собственной розничной сети оператора, а также в интернет-магазине.

мегафон«МегаФон» также снижает стоимость и других популярных устройств. В частности, цена фаблета MegaFon Login+ снижается на 1000 рублей и составит всего 3990 рублей. Кроме того, посетители салонов «МегаФона» смогут приобрести новейшие модели смартфонов и других производителей по уникальной цене.

Планшеты линейки MegaFon Login – это оптимальное сочетание цены и качества, что крайне актуально в сложившейся экономической ситуации. После значительного снижения цены, привлекательность этих популярных устройств значительно вырастет. Обязательным условием получения скидки на устройства является подключение тарифной опции «Интернет XS» или тарифного плана «Все включено S». Помимо низкой стоимости устройств, покупатели получат дополнительную выгоду при подключении тарифного плана «Все включено S» — теперь во всех регионах действия данного предложения в ежемесячный пакет включено 3 Гб трафика.

«За последнее время произошло повышение цен на многие товары, в том числе и на мобильные устройства различных производителей. Наша компания, наоборот, снижает цену на планшеты и смартфоны, которые наиболее популярны. Для нас важно чтобы наши клиенты пользовались современными устройствами, позволяющими в полной мере насладиться общением с близкими. А доступная цена, это отличное дополнение к современному гаджету», – отмечает Сергей Захаров, директор Орловского регионального отделения компании «МегаФон».

Абоненты «МегаФона» из года в год подтверждают статус самых активных пользователей среди клиентов крупных операторов. В среднем, каждый клиент компании потребляет почти 3 гигабайта интернет-трафика в месяц (данные по итогам 4 квартала 2014 года).


Обсуждение новостей доступно в соцсетях