С кризисом власти в Должанском районе разбирался замгубернатора Вадим Соколов

В дорогу руководителя аппарата губернатора “позвали” публикации о непримиримой позиции депутатов райсовета по отношению к главе администрации района Инне Неретиной.
ДолгоеНапомним: только вчера ОрелГрад и ещё несколько изданий опубликовали информацию о том, что депутаты Должанского районного Совета уже второй год подряд признают работу администрации района неудовлетворительной. И что количество претензий у них и у жителей района к главе Инне Неретиной только растёт.
Сегодня из Долгого пришла новая информация: там побывал заместитель губернатора Вадим Соколов, отвечающий, в том числе, за кадровую политику и оргвопросы. По данным ОрелГрада, Соколов встретился с председателем райсовета Владимиром Марахиным и долго с ним разговаривал один на один. Высказать всё, что наболело, заместителю губернатора смогли и депутат Анатолий Фомин, и представитель должанской общественности Нина Лисютина, выступившая с острой критикой работы Инны Неретиной от имени жителей посёлка Тамбовский.
Думается, у руководства области теперь не останется сомнений, что в таких условиях район ни жить, ни развиваться не может, – сказали должанцы ОрелГраду.
Они ждут оргвыводов в отношении главы администрации и надеются на встречу с губернатором.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях