«МегаФон» говорит «Ура Победе»

«МегаФон» поддержал всероссийскую акцию «Ура Победе!», приуроченную к празднованию 70-летия Победы в Великой Отечественной войне.
В преддверии юбилея со Дня Победы каждый звонок может стать праздничным с помощью акции «Ура Победе!». Позвонив на бесплатный номер «1945», абоненты компании могут установить в качестве гудка или звонка своего мобильного телефона одну из мелодий песен военных лет: «Темная ночь», «Прощание славянки», «День Победы», «Катюша», «Синий платочек». Кроме того, у участников акции есть возможность подключиться к мобильному сериалу «Этот День Победы» (где из сводок Совинформбюро узнать о том, что происходило на фронтах Великой Отечественной войны) и скачать мобильное приложение «70 лет Победы!» для iOS и Android.
«Для каждого из нас 9 мая – особая дата! Мы с гордостью и глубочайшим уважением чтим подвиг ветеранов Великой отечественной войны – людей, которые подарили нам будущее. Специально для них мы создали тарифный план «Ветеран», благодаря которому можно бесплатно общаться внутри домашнего региона. Это возможность подарить радость общения друг другу и поделиться воспоминаниями. Подключиться могут абоненты Брянской, Владимирской, Калужской, Курской, Нижегородской, Орловской, Рязанской, Тульской областей. Для этого следует обратиться в ближайший салон компании «МегаФон», взяв с собой паспорт и удостоверение ветерана ВОВ», – отметил директор по развитию бизнеса на массовом рынке Центрального филиала компании «МегаФон» Андрей Веселов.
Все сервисы в рамках Акции «Ура Победе!» являются полностью бесплатными для абонента. Подробнее об акции можно узнать на официальном сайте празднования Победы may9.ru. Акция продлится до 31 мая 2015 года.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях