Ростелеком стал техническим партнером визита министра промышленности и торговли России в Орловскую область

26 апреля в Орле «Ростелеком» и Управление пресс-службы, связей с общественностью и аналитической работы Аппарата Губернатора и Правительства Орловской области организовали пресс-центр под открытым небом для журналистов и блоггеров, задействованных в освещении визита Министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова.
– Наша компания обладает всем необходимым набором технологических ресурсов для организации открытых пресс-центров. И тем ценнее становится информация, когда ее доводят до читателя, слушателя, зрителя с места события, – прокомментировал работу пресс-центра Директор Орловского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Солдатенков.
В шатре были оборудованы рабочие места: ноутбуки с лицензионным программным обеспечением, скоростной Интернет, электропитание, столы и стулья, блокноты и ручки – все необходимое для оперативного освещения мероприятий, связанных с приездом высокопоставленного лица.
– Пресс-центр позволил журналистам и блоггерам в режиме реального времени, находясь в центре событий выкладывать самую свежую информацию на Интернет-порталах своих изданий,- комментирует мероприятие начальник Управления пресс-службы, связей с общественностью и аналитической работы Аппарата губернатора и Правительства Орловской области Сергей Тюрин. – Это наш с «Ростелекомом» очередной успешный опыт организации открытого пресс-центра.
Помимо этого, «Ростелеком» обеспечил устойчивый Wi-Fi для всех участников выставки промышленности Орловской области, расположившейся на бульваре Победы, а также обеспечил мониторинг сети на протяжении всего мероприятия.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях