В воскресенье в авариях на Орловщине пострадали трое детей

В том числе, годовалый малыш, сбитый 17-летним водителем на “десятке”.
дтпПервое ДТП случилось в Ливнах в 16 часов 20 минут. На ул. Октябрьской водитель автомобиля “Тойота-Марк 2” совершил наезд на 10-летнего мальчика, выбежавшего на проезжую часть вне пешеходного перехода. Ребёнок получил закрытую черепно-мозговую травму.
В этот же день в 19 часов 33-летняя женщина, находившаяся за рулём “ДЭУ-Матиза” на Московском шоссе в Орле сбила 12-летнего мальчика, перебегавшего дорогу на красный сигнал светофора. Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Орловской области, ребёнок госпитализирован в отделение травматологии детской больницы с довольно серьёзным предварительным диагнозом: ушибы головы, мозга средней тяжести, перелом левой орбиты основания черепа, контузия глазного яблока.
А около 20 часов авария с участием годовалого мальчика произошла у дома №31 по ул. Ляшко в Орле. Водитель, находившийся за рулём автомобиля “ВАЗ-2110”, при движении задним ходом допустил наезд на двоих пешеходов – бабушку и внука. Женщина 1956 года рождения получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы и ссадины. У малыша врачи детской больницы диагностировали ушиб мягких тканей правой теменной области. Что касается водителя “десятки”, у него не оказалось прав. Да и лет ему всего 17.
Фото пресс-службы ГИБДД.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях