4G-модем от «МегаФон» стал еще доступнее

«МегаФон» снижает цены на USB-модемы с поддержкой технологии 4G+. Приобрести устройство можно в офисах продаж и обслуживания, а также интернет-магазине оператора всего за 799 рублей.
мегафонСпециальное предложение включает в себя комплект, состоящий из USB-модема M150-2, USIM-карты, специального тарифного плана и 14 дней безлимитного интернета. Устройство работает в сетях 4G+/3G/2G, обеспечивая быстрый и комфортный беспроводной доступ в интернет на скорости до 150 Мбит/сек. USB-модем не требует специальных настроек – он полностью готов к работе. Достаточно вставить SIM-карту в оборудование и соединить его с компьютером – операционная система автоматически установит необходимое программное обеспечение.
«МегаФон» регулярно проводит акции для клиентов, чтобы сделать мобильный интернет более доступным. Это особенно актуально сейчас, в период летних отпусков. 4G-модем незаменим для тех, кто привык пользоваться высокоскоростным интернетом и не готов отказаться от него даже во время поездки на дачу или просто загород», – отметил директор по развитию бизнеса на массовом рынке Андрей Веселов.
Предложение действует на территории всего Центрального филиала и доступно жителям Брянской, Владимирской, Калужской, Курской, Нижегородской, Орловской, Рязанской и Тульской областей. Подробную информацию о продукте вы можете найти на сайте компании «МегаФон».


Обсуждение новостей доступно в соцсетях