ФК “Орёл” обыграл курский “Авангард” со счётом 4:1

Последняя домашняя игра сезона 2014 – 2015 годов была для “орлов” непростой, но удачной.
ФутболВ субботу, 30 мая, на запасном поле центрального стадиона орловские футболисты принимали курский “Авангард”. В начале первого тайма куряне забили гол в ворота “орлов”, который был отменён судьёй. Но на 18-й минуте Артём Митасов из “Авангарда” всё-таки открывает счёт.
Впрочем, преимущество было недолгим. Уже через 4-5 минут Андрей Мирошкин сравнивает счёт (1:1), а на 33-й минуте Евгений Ушаков забивает пенальти (2:1).
Однако за пять минут до конца первого тайма Ушаков получает красную карточку за фол против соперника, и наш клуб остаётся в меньшинстве.
Во втором тайме было несколько опасных моментов у наших ворот, но забить мяч курские футболисты не смогли. Зато вышедшие на замену “орлы” отличились. На 85-й минуте мяч в ворота “Авангарда” отправляет Максим Николаев, а на 90-й Никита Чунихин ставит точку в игре. Итоговый счёт 4:1.
Впереди у нашей команды выездной матч в начале июня против ФК “Подолье”.