За два дня в ДТП погибли трое орловцев

Ещё одной жертвой несчастного случая стал мужчина, утонувший в реке Зуша.
дтпДве аварии со смертельным исходом случились в пятницу, 29 мая. Первая произошла около 21 часа неподалёку от деревни Горки Хотынецкого района. Там водитель автомобиля “Опель” допустил выезд на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком “Вольво” из Беларуси. От полученных травм 50-летний мужчина погиб на месте, его пассажирка с телесными повреждениями доставлена в Хотынецкую районную больницу.
Примерно в это же время в Орловском районе под колёса автомобиля “Тойота Корола” попал 26-летний мужчина, переходивший дорогу вне пешеходного перехода. Он скончался по дороге в больницу.
В субботу, 30 мая, в 15.55 произошла большая авария на трассе Орёл-Тамбов в Покровском районе. Столкнулись три автомобиля – “ВАЗ 21015”, “Шевроле Лачетти” и “SsangYong”. Это ДТП унесло жизнь водителя “пятнадцатой” модели.
В понедельник, 1 июня, в МЧС сообщили о несчастном случае на воде в районе деревни Вяжи под Новосилем. Там в пруду утонул 44-летний мужчина. Прибывшие на место ЧП спасатели извлекли его тело из воды.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях