200 орловцев приняли участие в Олимпийском дне

27 июня 2015 года в Орле прошел XXVI Всероссийский олимпийский день. В мероприятии приняли участие более двухсот человек. Открылся олимпийский день легкоатлетическим забегом на 5 000 метров с символичным названием «Олимпийская пятерка». Дети, подростки, юноши и девушки, люди старшего возраста с удовольствием пробежали традиционную олимпийскую дистанцию.
olimpday«Ростелеком» активно поддерживает спортивные мероприятия в Орловкой области. Мы не только пропагандируем здоровый образ жизни и выбор правильных жизненных ориентиров, но способствуем продвижению ценностей Олимпийского движения и спорта, – отметил директор Орловского филиала ОАО «Ростелеком» Юрий Солдатенков. – Это мероприятие еще раз продемонстрировало, что бег – это не только упорные тренировки, но и отличный способ поднять себе настроение и провести время с пользой.
Действительно, финишировали спортсмены с улыбками на лицах и в отличном настроении. А подарки от «Ростелекома» сделали этот день еще приятнее.
Параллельно с соревнованиями на площади Ленина развернулся консультационный пункт по услугам и продуктам «Ростелекома». Клиенты могли не только протестировать скорость Интернета и получить профессиональную консультацию, но и в режиме on-line проверить техническую возможность подключения услуг и оформить договор.
В рамках Всероссийского олимпийского дня прошли соревнования лыжероллеров, турнир по уличному баскетболу, фестиваль силового экстрима. И завершился олимпийский день в Орле, награждение лучших спортсменов региона.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях