В Орле открыли новый цех завода “Промметиз Русь”

Модернизация производства и строительство дополнительных производственных площадей были произведены за счёт инвестиционного кредита Московского Индустриального банка в размере 508 млн рублей.
промметизЗавод по производству метизной продукции работает в Орле с 2006 года, в 2008-м запустив первую очередь оборудования по выпуску низкоуглеродистой проволоки и анкерной фибры. Как сообщает пресс-служба губернатора, ввод в эксплуатацию второй очереди производства позволит увеличить объёмы производства и реализации продукции с 13,6 тыс. тонн до 28 тыс. тонн в год, увеличить годовой объём выручки от реализации продукции до 1,2 млрд рублей. Продукция ООО «Промметиз Русь» используется при изготовлении гвоздей, скрепок, скоб, различных видов сеток, телефонных кабелей, армировании алюминиевых электропроводов и т.д. Кроме того, с приёмом на работу ещё 32 человек общая численность занятых в производстве составит 164 человека.
В новом производственном цеху общей площадью 3,6 тыс. кв. метров установлено оборудование ведущих европейских производителей, отмечается сообщении.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях