Звонки за границей стали в 3 раза дешевле для абонентов «МегаФона»

«МегаФон» приготовил для своих клиентов выгодное предложение для общения за границей, которое позволит за фиксированную цену получить нужный объем звонков. Таким образом орловцы смогут более чем в 3 раза снизить стоимость звонков в поездках по миру.
мегафонС сентября месяца абонентам «МегаФона» по всей России доступны для подключения «Пакеты минут» для комфортного общения в Европе, СНГ и других странах мира. На выбор клиентам предлагаются пакеты по 25 и 50 минут входящих и исходящих звонков. Стоимость – от 329 рублей (зависит от географии поездки и включенного объема минут). С учетом опции стоимость минуты за границей будет составлять от 10,58 рублей. Опции доступна на всех тарифных планах оператора. Срок действия – 30 дней с момента подключения.
«МегаФон» также позаботился о клиентах, которые активно пользуются мобильным интернетом в поездках. Для них мы предлагаем опцию «Интернет за границей», которая позволит получить нужный пакет трафика по фиксированной цене. Ежегодно мы обновляем роуминговые предложения, чтобы пользователи наших услуг чувствовали себя всегда рядом со своими близкими, даже находясь за тысячи километров от дома», – комментирует Сергей Захаров, директор Орловского регионального отделения компании «МегаФон».

Подключить выбранный пакет орловские абоненты «МегаФона» могут любым удобным способом – через «Личный кабинет», отправив СМС на номер 05001035, а также с помощью USSD-команд *116# или *105*1035#.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях