Под Орлом родители потеряли трёхлетнюю дочь по дороге домой

В районе исчезновения ребёнка были организованы полномасштабные поиски с привлечением местного населения и водолазов МЧС. Операцию лично возглавил руководитель СУ СКР России по Орловской области Сергей Сазин.
поиск ребенкаКак сообщили в ведомстве, 30 сентября 2015 года в правоохранительные органы Орловской области обратилась жительница деревни Агеевка Орловского района, которая заявила о безвестном исчезновении её трёхлетней дочери. Она рассказала, что вечером девочка шла за ней и её мужем к дому, и в наступившей темноте они упустили ребёнка из виду и обнаружили его исчезновение, лишь придя домой.
На место происшествия выехало руководство областного следственного управления СК России, ГУ МЧС по Орловской области, УМВД России по Орловской области во главе с шефом ведомства Сергеем Сазиным. В районе исчезновения ребёнка было организовано проведение полномасштабных поисковых мероприятий с привлечением местного населения и водолазов МЧС.
По данным ОрелГрада, девочку нашли уже под утро. Оказалось, что она всю ночь провела под открытым небом, прячась от собак и машин, на которых велись поиски. Обнаружить малышку удалось только с рассветом. По предварительной информации, её жизнь вне опасности, но ночью на почве были заморозки, и ребёнок, помимо нервного потрясения, мог получить переохлаждение. Сейчас она вместе с мамой находится на обследовании в детской областной больнице.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях