Ночью забор тубдиспансера протаранил автомобиль

Кирпичное ограждение с завидной периодичностью страдает от любителей прокатиться с ветерком по улице Игнатова.
ДТПДорожные знаки и ограничение скорости в городской черте явно не для орловских водителей. Вчера ночью поездка по улице Игнатова для водителя “Пежо 3008” пошла не по плану.  В 21.30 французский кроссовер с грохотом ворвался на территорию туберкулезного диспансера, разбрасывая на своём пути силикатные кирпичи забора. На пути внедорожника уже маячила котельная, но масса автомобиля и скорость, которую развил водитель, оказались малы для того, чтобы разрушить тепловой узел и лишить персонал и больных драгоценных гигакалорий.
В этот раз всё закончилось вполне благополучно. Сработали подушки безопасности, и серьёзной помощи никому не потребовалось. После разбора полётов и составления протоколов водитель был отпущен с места происшествия.
Кольцо на смычке Цветаева и Игнатова в сочетании со злосчастным забором уже неоднократно попадало в сводки ДТП. Перед ним оказались равны и КАМАЗ-бетономешалка, и отечественный ВАЗ, и вот теперь французский внедорожник.
ДТП
Чтобы образумить сумасшедших водителей, осталось лишь повесить на многострадальное ограждение надпись буквами в человеческий рост “ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!”


Обсуждение новостей доступно в соцсетях