Управление градостроительства Орловской области возглавил практик из Питера

Фирма Юрия Кириенкова спроектировала и построила в городе на Неве довольно много объектов – от автостоянок и магазинов до станций метро, парков и туристских зон.
КириенковО назначении Кириенкова на должность начальника управления градостроительства, архитектуры и землеустройства Орловской области вчера сообщил “Вечерний Орёл”. В обладминистрации подтвердили эту информацию. Этот пост с момента создания управления возглавляла Наталья Анненкова, потом её сменил Вячеслав Миронов. Теперь оба станут замами Кириенкова.
Новый чиновник обладминистрации имеет два профильных образования, закончив Днепропетровский инженерно-строительный институт и Академию художеств им. Репина. Выводы о его профессиональной состоятельности каждый может сделать сам, заглянув на сайт учреждённой им компании.
Добавим, что новый варяг – довольно интригующая личность. Судя по имеющейся информации, он не только архитектор, но и художник, учёный, целитель, путешественник, писатель. И ещё помогает “спасать души от мракобесия”. Об этом Юрий Кириенков сам написал в своём аккаунте в Твиттере. Кроме того, из его сообщений можно узнать, что он играет в бадминтон (и даже был победителем первенства правительства Санкт-Петербурга) и совершает походы на яхте.

 


Обсуждение новостей доступно в соцсетях