Потомский рассказал федеральным СМИ про Орловщину

Встреча с журналистами состоялась 16 ноября в представительстве Орловской области при Правительстве РФ.

потомский
Фото с портала Орловской области
Своих представителей на встречу с орловским губернатором направили «Коммерсантъ», «Московский комсомолец», «Российская газета», «РИА Новости». Вадим Потомский рассказал журналистам, как и чем живёт регион, поделился впечатлениями от своей недавней встречи с премьером страны Дмитрием Медведевым, а также планами по созданию особой экономической зоны и развитию делового и культурного сотрудничества с соседними регионами и республиками Северного Кавказа.
Кроме того, губернатор рассказал о достопримечательностях Орла и грядущем юбилее города и пригласил представителей федеральных СМИ на празднование.
Интерес журналистов вызвал разговор о перспективах развития спорта на Орловщине, в том числе, об идее открыть на базе орловского аэроклуба центр лётной активности, поддержанной командующим ВДВ России Владимиром Шамановым и телеведущим и бывшим лётчиком Леонидом Якубовичем.
Сюжет о встрече с орловским губернатором к сегодняшнему утру был выложен только на интернет-портале “Вестник Кавказа”. Представляем его вниманию читателей.
[youtube]s0vkcHk4fdY[/youtube]

Обсуждение новостей доступно в соцсетях