Вчера в центре Орла перевернулся трактор

В “день жестянщика”, случившийся 26 ноября из-за похолодания и снегопада, в аварии попадали не только легковые авто, но и спецтехника.
ДТП ТракторНеобычное ДТП и даже не на проезжей части произошло вчера на улице Московской неподалёку от остановки “Гипсовый комбинат”. Многотонный трактор совершал манёвры между проезжей частью и железной дорогой, когда ситуация неожиданно вышла из-под контроля. Спецтехника невероятным образом опрокинулась на бок там, где, казалось, подобная машина никак не может перевернуться.
По сообщению очевидцев, водитель, видимо, по неопытности не смог оценить угол наклона, по которому можно заехать на холм. Потеряв центр тяжести, машина упала на бок. В результате происшествия никто не пострадал.
Ещё одно ДТП приключилось вчера утром на улице 1-й Посадской. Машина спецавтобазы, разбрасывавшая песко-соляную смесь, не вписалась в поворот и протаранила стоящий на обочине “Хендай Солярис”.
МашинаВ целом вчерашний день ознаменовался для горожан утренними и вечерними заторами. По сообщению ГИБДД, за минувшие сутки произошло 87 дорожно-транспортных происшествий, основная причина которых – гололёд.
Фото полозователей соцсети вКонтакте.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях