Поможем Косте Фролову попасть в Сочи на творческий конкурс

Талантливый парень-инвалид из Болхова может стать “Надеждой Европы”.
ФроловКак сообщает его друг – болховский блогер Денис Никишин, хорошо известный интернет-сообществу, недавно Константин стал лауреатом II степени конкурса “Надежды России” в Москве, и организаторы конкурса предложили ему выступить в Сочи на конкурсе “Надежды Европы”, причём без оплаты взноса участника. Но дорога до места назначения и обратно для самого Кости и сопровождающего, а также проживание сопровождающего потребует не менее 25 тысяч рублей.
“Я такую сумму не потяну”, признаётся Денис и обращается к орловцам за помощью в организации поездки. Люди уже откликнулись на его призыв: на сегодняшний день собрано 10 600 рублей. Все перечисления оперативно отражаются в специально созданной группе вКонтакте. Поддержку в сборе средств Косте оказал сайт ОКО-фото, который не раз рассказывал о том, как живёт и как идёт к своей мечте сильный, красивый и талантливый молодой человек.
Средства можно переводить на карту Сбербанка 63900247 9000304526 (владелец карты Никишин Денис Александрович). Для тех, кому удобнее другой способ перечисления средств, есть ещё QIWI кошелёк – +79536286262.
Конкурс “Надежды Европы” пройдёт в Сочи с 6 по 13 января 2016 года. Своё участие Косте необходимо подтвердить до конца декабря.
[youtube]6j-cQswBiDk[/youtube]


Обсуждение новостей доступно в соцсетях