Разговарвай внутри сети «Ростелекома» за 0 рублей

«Ростелеком» ввел тарифную опцию «Ноль внутри сети»1, подключив которую все абоненты компании получат возможность звонить с домашнего на домашний телефон по всей России за ноль рублей.
ростелекомПри подключении опции «Ноль внутри сети» безлимитными также становятся все местные звонки, то есть за соединения с абонентами домашних телефонов одного города также не нужно будет платить.
«Мы уверены, что наши абоненты оценят по достоинству удобство и выгодность новой опции, которая позволит больше общаться с родными и близкими в разных уголках нашей большой страны, – отметила заместитель директора Орловского филиала ПАО «Ростелеком» по работе с массовым сегментом Юлия Кармазина.
Стоимость подключения опции «Ноль внутри сети» для всех абонентов – 100 рублей единовременно.
Для обладателей домашних телефонов, у которых подключён безлимитный тарифный план, опция «Ноль внутри сети» предоставляется без дополнительной платы. На других тарифных планах ежемесячная плата зависит от региона.
Подключить опцию «Ноль внутри сети» очень просто: достаточно позвонить на номер 8-800-100-0-800 (круглосуточно, звонок бесплатный) или зайти в ближайший центр продаж и обслуживания «Ростелекома».


Обсуждение новостей доступно в соцсетях