Орловцы смогут сыграть в “Поле чудес”

Анкеты на участие в игре выдаются в управлении физкультуры и спорта администрации Орловской области.
поле чудесЗаполнить их можно в будние дни с 18 по 23 декабря. Сотрудники управления работают с 9 до 18 часов. Управление физкультуры и спорта находится в здании типографии “Труд” по ул. Ленина, 1, на 3-м этаже. Анкеты выдаются в кабинете №2. Вход со стороны приёма заказов.
24 декабря продюсеры игры примут решение о том, кто станет участником. Одна из троек игроков сформируется непосредственно в зале: места за барабаном будут разыграны среди зрителей.
Напомним: выездная игра состоится 25 декабря в 19.00 в конгресс-холле ТМК «Гринн». Её проведёт Леонид Якубович. Это стало возможным благодаря дружбе ведущего с орловским “чиновником-силачом” Александром Муромским, личной поддержке губернатора Вадима Потомского и спонсорской помощи завода “Орёлмасло”.
Билеты для зрителей будут распространяться бесплатно по итогам розыгрышей в средствах массовой информации. Мы сообщим об этом дополнительно. Кстати, как было отмечено на пресс-конференции по вопросам подготовки к игре, любые попытки продать билет на капитал-шоу незаконны. В случае обнаружения таких фактов следует обратиться в полицию.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях