LADA Vesta: громкая премьера в Орле!

LADA Vesta –первый автомобиль, созданный в новой дизайнерской «икс»-концепции . Это, без преувеличения, самая громкая премьера концерна «АвтоВАЗ» за последнее десятилетие. Дилерский центр LADA БН-Моторс на Московском шоссе приглашает вас уже в эту субботу своими глазами оценить долгожданную новинку от российского автопроизводителя!

Lada Vesta

В этот день вас ожидает знакомство не просто с новой Vesta, но и новым духом концерна «АвтоВАЗ» – бунтарским, бескомпромиссным, решительным. Не отрекаясь от прошлого, они знают, чем покорять в настоящем. И Vesta, как обещают в представительстве концерна – это только начало.
Новый фирменный «икс-дизайн», смелые и яркие цвета, комфортный салон…. Это еще не все, чем действительно удивит вас новинка. Убедитесь сами – Vesta не оставит равнодушным НИКОГО!
13 февраля в 11:30 мы приглашаем вас и вашу семью на день открытых дверей LADA Vesta, где вас ждут конкурсы и полезные подарки для автовладельцев. А чтобы мероприятие осталось в вашей памяти надолго, мы подготовили для вас необычную фотозону, в которой Вы сможете сделать отличные снимки и совершенно БЕСПЛАТНО их распечатать!
Добро пожаловать в ДЦ LADA БН-Моторс на Московском шоссе, 142!
Подробности о мероприятии – в отделе продаж: (4862) 444-019

Официальный сайт ГК БН-Моторс www.bnmotors.ru
Самые актуальные новости БН-Моторс «В контакте» vk.com/bnmotors и Инстаграм instagram.com/bnmotors

РЕКЛАМА

Обсуждение новостей доступно в соцсетях