Новая дизайн-серия ŠKODA Monte-Carlo

Средиземноморское княжество известно не только своей роскошной атмосферой, но и автомобильными соревнованиями – городской Гран При Монако считается жемчужиной календаря Формулы 1 и одной из главных гонок всей планеты, а вот Ралли Монте-Карло, проходящее по горным серпантинам на юго-востоке Франции, справедливо ценится в мире как одна из самых сложных и интересных гонок.

шкода

На извилистых дорогах Французской Ривьеры ковалась раллийная слава автомобильных брендов со всего мира.
Начинавшаяся как отличное испытание для техники и обкатки новых технологий, гонка в итоге превратилась в почётнейшее состязание, победа в котором гарантирует славу и уважение пилоту и автомобильной марке, которую он представляет.
Хотите почувствовать дух раллийных гонок Монте-Карло?
Мчаться разрезая пространство. Не чувствовать сопротивления. Оставлять изумленных позади. Новая дизайн-серия Monte-Carlo от SKODA уже доступна для заказа у официального дилера «Возрождение Север» в г . Орел

Внешний дизайн новых Skoda Yeti и Rapid Monte-Carlo дополнен декоративными элементами: накладками на бамперах, наружными зеркалами. Решетки и крыши радиаторов выделены черным цветом. Салон декорирован вставками Carbon. Стильные спортивные кресла новых моделей отличаются эксклюзивной обивкой. На кузове и порогах заметен фирменный брендинг Monte Carlo.

Вдохновитесь на собственную ралли-историю вместе с ŠKODA Monte-Carlo.

Более подробнее узнать о возможности приобретения новой серии Monte-Carlo, Вы можете в Официальным дилером центр ŠKODA в г. Орел «Возрождение Север». Мы всегда рады Вам по адресу: г. Орел, д. Хардиково, ул. Лесная д. 1а, лит. Т. +7 (4862) 495-465.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях