Андрей Тиунов стал замглавы Волоколамского района Подмосковья

Экс-председатель “сокращённого” комитета по тарифам администрации Орла приступает к новым обязанностям уже с понедельника.
ТиуновО новом витке своей карьеры Андрей Тиунов сам рассказал ОрелГраду, с которым бывшего чиновника горадминистрации связывают давние и очень плодотворные партнёрские отношения. Мы всегда могли рассчитывать на подробный, внятный и изложенный доступными словами комментарий по сложным, но важным для читателей темам, касающимся формирования тарифов на услуги ЖКХ и общественного транспорта. И он даже некоторое время вёл на нашем портале собственный блог.
После увольнения из администрации Орла, в новой структуре которой достойного места Тиунову не нашлось, он в течение некоторого времени изучал “орловские” предложения о работе. Но все вакансии, по его словам, были “неинтересными”. Недавно его резюме попало к главе администрации Волоколамского района Подмосковья Евгению Гаврилову. И тот предложил Андрею Тиунову стать его заместителем по экономике и АПК. С понедельника Тиунов приступает к новой работе.
ОрелГрад искренне желает ему успехов на новом поприще.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях