Под Орлом после ссоры с матерью пропал ребенок

Десятилетний мальчик ушел из дома в деревне Васильевка Глазуновского района накануне вечером и до сих пор не вернулся.
поиск ребенкаПоисками ребёнка занимается практически весь личный состав местной полиции, а также сотрудники других ведомств и волонтёры, сообщили в пресс-службе УМВД по Орловской области. Кроме того, ориентировки получило УМВД соседней Курской области. Не исключено, что ребёнок мог податься туда. Об исчезновении стало известно накануне вечером после телефонного звонка его матери в полицию.
По её словам, 6 апреля около 17 часов вечера она поссорилась с сыном, после чего тот ушёл в неизвестном направлении. С тех пор его никто не видел. Полицейские опросили соседей, знакомых, родственников и одноклассников пропавшего, но пока это не помогло. Сейчас полиция, сотрудники МЧС и волонтеры прочёсывают окрестности. Особое внимание уделяют осмотру брошенных домов, лесополос и берегов реки Неручь. Листовки с фотографией и подробными приметами мальчика расклеены в общественных местах близлежащих населённых пунктов.
УМВД по Орловской области просит помочь в поиске. Информацию о местонахождении ребенка можно сообщить по телефонам 02 и 43-32-32.
Приметы мальчика: рост 127 см, худощавого телосложения, волосы короткие тёмно-русые с чёлкой. Был одет: голубая футболка с узором в виде жёлтого солнца, треугольников и полосок на груди, трико тёмно-голубого цвета с широкой белой полоской сбоку.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях