Орловские платные парковки можно посмотреть на картах

Не успело вступить в силу постановление о создании платных парковок в городе Орле, как предоставляющий эти услуги сервис создал карту и указал цены

парковкаНапомним, что на прошлой неделе вступило в силу постановление администрации города Орла о создании платных парковочных мест.
Уже сейчас любой желающий горожанин может ознакомиться с подробным планом и количеством мест для стоянки. 

Примечательно, что чиновники лишили себя мест для бесплатной парковки, установив ограничения на площади Ленина и на улице Салтыкова-Щедрина. Кроме чиновников неудобства ожидают и сотрудников УМВД по Орловской области. Длинную стоянку на Салтыкова-Щедрина от улицы 7-е Ноября и до Тургенева тоже сделали платной. Не рады нововведению будут и в МЧС, ведь улица Пионерская от Салтыкова-Щедрина и до Октябрьской также стала платной. И там каждый день паркуется много личных автомобилей работников  этого ведомства. А вот областная прокуратура, на Красноармейской, где проезд затруднен, осталась с бесплатной парковкой. Кроме того, бесплатными будут стоянки у здания судов на улице Горького. Обошли стороной платные парковки и УФСБ по Орловской области – напротив серого здания бесплатные парковки остались, хотя там явно не хватит места для всех чекистов.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях