Tele2 провела бизнес-завтрак для предпринимателей региона

Орел – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, провёл бизнес-завтрак под названием «Пропорция Tele2» для предпринимателей. Мероприятие состоялось 15 апреля в ресторане Mr. Мит.

Теле2В рамках встречи специалисты Tele2 познакомили гостей бизнес-завтрака с услугами оператора для корпоративных клиентов и представили обновленную тарифную линейку для предпринимателей. Презентация корпоративных тарифов прошла на примере приготовления простых и сытных блюд: шакшука и греческий салат. Приготовленный завтрак по составу и ингредиентам символизировал наполнение тарифных планов мобильного оператора.

На сегодняшний день Tele2 предлагает для корпоративных клиентов три тарифа с абонентской платой: «Альфа», «Бета» и «Гамма». Теперь в пакет услуг включено еще больше минут, SMS и интернет-трафика с учетом растущих потребностей клиентов. Также в обновленных пакетных тарифах входящие звонки в роуминге на территории России стали бесплатны.

Светлана Хохлова, коммерческий директор Орловского филиала Tele2:

«Малый и средний бизнес является основным драйвером социально-экономического развития российских регионов. Tele2 предоставляет предпринимателям качественную мобильную связь по выгодным ценам. На сегодняшний день корпоративной связью Tele2 в Орловской области пользуются несколько сотен бизнес-клиентов, среди которых – промышленные предприятия, организации малого и среднего бизнеса, а также учреждения бюджетной сферы. Наши тарифы позволяют существенно экономить деньги и время руководителя. Агентство ComNews Research неоднократно признавало бизнес-тарифы Tele2 самыми выгодными в России».

теле2

Руководители регионального филиала Tele2 также рассказали участникам бизнес-завтрака об услугах, которые помогают оптимизировать расходы на связь: «По всей стране», «Добавить скорость», «Контроль сотрудников» и др. Подробнее с бизнес-тарифами можно ознакомиться на сайте компании.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях