«Экспонат» группы «Ленинград» возглавил хит-парад мелодий МегаФона

«МегаФон» составил рейтинг мелодий, которые чаще всего загружали клиенты Центрального филиала компании в 2016 году. Музыкальный хит-парад составлен на основании предпочтений клиентов оператора, сменивших скучный сигнал вызова на любимую мелодию с помощью услуги «Замени гудок».

МегафонРейтинг самых популярных композиций 2016 года, по версии клиентов МегаФона, возглавляет нашумевший «Экспонат» группы «Ленинград». Данный шлягер возглавляет музыкальный хит-парад на протяжении более двенадцати недель. В период с января по апрель его установили на свои мобильные телефоны более 1000 человек. На второй строчке рейтинга – один из самых популярных холостяков российского шоу-бизнеса Алексей Воробьев и его «Сумасшедшая». Хит держится в тройке лидеров еще с прошлого года. Его скачали более 650 клиентов оператора. В тройку наиболее скачиваемых композиций вошла также песня «А я кайфую» в исполнении Рената Джамилова. Музыкальный трек не оставил равнодушным ни мужчин, ни женщин: за четыре месяца текущего года в качестве гудка его выбрали почти 800 человек. В число самых скачиваемый композиций этого года попали хиты таких исполнителей как Натали, Мот, Стас Михайлов, Наргиз Закирова, Ханна, Alekseev, Тимати и другие.

ТОП-10 популярных мелодий 2016 года выглядит следующим образом:

  1. Ленинград – Экспонат

  2. Алексей Воробьев – Сумасшедшая

  3. Ренат Джамилов – А я кайфую

  4. Натали – Володя

  5. Магомед Аликперов – Я так люблю тебя

  6. Михайлов Стас – Посланница небес

  7. Аркадий Кобяков – Я брошу мир к твоим ногам

  8. Фристайл and Нина Кирсо – Цветёт калина

  9. Imany – Don’t Be So Shy (Filatov and Karas Remiх)

  10. НаргизТы моя нежность

Воспользоваться услугой «Замени гудок» и подарить хорошее настроение себе и близким может каждый. Чтобы установить на своем мобильном телефоне вместо гудков модный хит, любимую мелодию или веселые шутки, необходимо набрать USSD-команду *770*11#вызов или отправить пустое SMS-сообщение на номер 0770. В банке композиций представлены тысячи популярных произведений отечественных и зарубежных исполнителей, юмористические приветствия и другие звуковые заставки. Мелодии удобнее всего выбирать на сайте zg.megafon.ru.

«Услуга «Замени гудок» доступна клиентам МегаФона больше восьми лет и остается одним из самых популярных сервисов компании. Выбор музыкальных файлов огромен – можно скачать рэп, поп-музыку, классику, джаз, шансон. Абоненты могут сами выбрать, что слушать им или их собеседникам в ожидании звонка. Где бы вы ни находились, любимая музыка или веселые шутки будут всегда с вами», – говорит директор по развитию бизнеса на массовом рынке Центрального филиала компании «МегаФон» Андрей Веселов.

Подробнее об услуге «Замени гудок» можно узнать на официальном сайте.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях