В Орловской области 9 мая убили двух женщин

Зверские убийства произошли в Орле и Ливенском районе

убийцаЖаркий денек выдался для следственных органов региона, возбудивших сразу два уголовных дела по факту убийств. В первом случае преступление было совершено в деревне Сосновка Ливенского района. Как сообщает пресс-служба управления СК по Орловской области, в своем доме с ножевым ранением в области грудной клетки было обнаружено тело 58-летней местной жительницы.

– Предварительно установлено, что 9 мая между потерпевшей и ее мужем произошел конфликт, – рассказали в ведомстве. – Мужчина схватил нож и нанес удар в сердце потерпевшей. От полученных ранений женщина скончалась на месте происшествия. Подозреваемый позвонил сыну и сообщил о совершенном преступлении, после чего совершил самоубийство во дворе своего дома.

В тот же день в Заводском районе Орла в своей квартире с ножевым ранением в области туловища и шеи было обнаружено тело 48-летней местной жительницы. В СК сообщили, что она проживала с сожителем, имела постоянное место работы. Сейчас следствие отрабатывает круг близких лиц потерпевшей, которые, возможно, причастны к убийству.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях