Ростелеком поздравил орловцев с Днем Победы!

Орловский филиал ПАО «Ростелеком» принял активное участие в праздничных мероприятиях, посвященных 71-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне.
РостелекомВ первые майские дни во всех офисах продаж Орловского филиала абонентам традиционно раздавались георгиевские ленточки. “Георгиевская ленточка” – выражение уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя, благодарность людям, отдавшим все для фронта. Всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.
9 мая в Орловском городском парке культуры и отдыха прошла акция «Песни Великой Победы». В течение нескольких часов каждый орловец мог исполнить песню военных лет. Орловский филиал «Ростелекома» приглашал всех присоединиться к празднику патриотической песни. Все желающие могли петь вместе, участвовать в викторине, посвященной Великой Отечественной войне и получать памятные сувениры.
«Смуглянка», «Бери шинель, пошли домой», «Алеша» – песни, которые написаны в разное время, но все они пронизаны чувством гордости и благодарности тем людям, которые выстояли в неравной битве врагом и подарили мир не только России.
Взрослые и дети активно участвовали в акции: девочки и мальчики, мамы и папы, бабушки и дедушки пели песни военных лет, а пары в это время кружились в звуках военных вальсов. Все участники акции получали памятные Георгиевские ленточки, призы и подарки от Орловского филиала «Ростелекома».
«9 Мая 1945 года – особая веха героической летописи нашей страны. В этот день закончилась самая жестокая, самая кровопролитная война ХХ столетия. Память о той Великой Победе объединяет всех – ведь нет в России семьи, которую не опалила бы война. Отдавая дань памяти павшим героям, чествую ныне здравствующих ветеранов Великой Отечественной войны, наша компания уже не первый год участвует в патриотической акции «Георгиевская ленточка», ежегодно мы предоставляем ветеранам и участникам войны бесплатно отправить родным и друзьям телеграммы, а также осуществить бесплатные междугородные и международные звонки, организуем демонстрационные зоны патриотической направленности» – отметил директор Орловского филиала ПАО «Ростелеком» Юрий Солдатенков.
Во всех районных центрах в преддверии праздника орловские связисты также участвовали в митингах памяти и возлагали цветы к памятникам и мемориалам в парках и скверах Орловской области. Помимо этого, Орловский филиал ПАО «Ростелеком» выступил техническим партнером мероприятий, посвященных Дню Победы», обеспечив комплексное озвучивания праздничных мероприятий.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях