Полиция опровергает участие сотрудника полиции в ДТП на Васильевской

За рулем автомобиля находился 22-житель Орла

ДТП

Напомним, нашумевшее ДТП произошло вчера около 10 часов утра на пересечении улицы Васильевской и 1-й Посадской. Водитель автомобиля «Мерседес» с госномером О004СС57 сбил пешехода и скрылся с места происшествия. Пострадавший мужчина был доставлен в травмпункт, откуда ушел домой.  Аварию записал видеорегистратор,  и запись ДТП попала в интернет.
Автомобиль с данным номером, по информации нашего издания, периодически заезжал на территорию батальона ГИБДД и находился там. Поскольку въезд на эту территорию разрешен только сотрудникам ГИБДД,  можно предположить, что водитель является сотрудником полиции.

[youtube]7CTVqUfe7W4[/youtube]

Сегодня утром пресс-служба УМВД по Орловской области сообщила нашему изданию, что за рулем совершившего наезд на пешехода автомобиля  находился 22-летний житель Орловской области, не имеющий отношения к правоохранительным органам. Водителя нашли позже по номеру автомобиля и составили на него протоколы по факту ДТП. Что касается стоянки машины на территории батальона ГИБДД, то тут проводится проверка. Представители ведомства заявляют, что данные нашего издания неверны. Пропуск на «Мерседес» с указанными номерами для въезда на территорию не выдавался.

 


Обсуждение новостей доступно в соцсетях