За покупками – как на праздник

Приближается лето, дни становятся всё теплее, и на наших улицах всё чаще можно встретить лотки с дарами природы. Веселые торговцы наперебой зазывают покупателей к прилавкам с зеленью, ранними овощами и фруктами. Вроде как и хочется купить аппетитный пучок петрушки или килограмм помидоров по дороге с работы домой. Но невольно задаёшься вопросом: а откуда приехали эти дары природы? Есть ли санкнижка у продавца? Да и вообще, мне еще порошок стиральный купить надо, и лак для волос, и конфет дочке. В общем, как ни крутись, а выгоднее делать покупки в магазине у дома.

5Согласитесь, если есть выбор между «свежими овощами» и «свежими овощами плюс все остальное» – этот выбор становится очевидным. Магазины самообслуживания сегодня с успехом заменяют все иные виды и способы торговли. Конечно, если такие универсамы предоставляют покупателям все необходимое и в одном месте. К примеру, такие, как универсамы «Пятёрочка». Удобный вход для мамы с коляской – и ты без труда оказываешься в светлом магазине с широкими проходами между рядами. Продуктовый ассортимент радует глаз не только разнообразием, но и ценой, а приветливый персонал во главе с директором по свежести, поможет выбрать те товары, которые вы больше всего любите.

– Для максимального комфорта наших клиентов, а также с целью удовлетворить потребности любого, даже самого взыскательного, покупателя, мы ушли от стандартного ассортимента, существенно расширили количество позиций, в полтора раза усилили «фреш», – отмечают в «Пятёрочке». В итоге сегодня в универсаме без труда можно купить не только фрукты и овощи, но и свежую молочную продукцию, мясо, хлебобулочные изделия. Целый ряд товаров – от местных, орловских производителей. Ведь согласитесь: всегда приятнее покупать свое, родное, любимое.

Уделяет «Пятёрочка» внимание и развитию технического состояния магазинов. Речь идет об изменении полочного пространства, увеличении площади торгового зала, оптимизации подсобных помещений. В итоге в магазине приятно и комфортно совершать покупки самым разным гражданам: и пенсионерам, и мамам с детьми, и молодежи. Для всех найдутся любимые товары по доступным ценам.

Поэтому сегодня, несмотря на обилие уличных торговых точек, крупные сетевые магазины более предпочтительны для орловцев. Посудите сами: разве может уличный развал на дороге, в непосредственной близости к которому ездят машины, от которых день и ночь летит пыль и грязь, конкурировать с комфортом и удобством процесса покупок в любимом магазине? Добавьте сюда постоянные скидки, интересные предложения на самые разные категории товаров, контроль качества, и выбор будет очевиден.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях