После пожара в своей квартире орловец зарезал соседа и пытался вонзить в себя нож

От суицида его с трудом отговорили сотрудники вневедомственной охраны.
ножКровавая трагедия произошла в Орле поздним вечером 22 мая, сообщает пресс-служба управления МВД по Орловской области. В «дежурную часть» поступило сообщение о драке во дворе дома на улице Планерной. На место тут же выехал наряд. Прибывшие полицейские констатировали смерть одного из двух участников драки – 27-летнего местного жителя второго этажа. Очевидцы рассказали, что его в ходе ссоры пырнул ножом другой местный житель – 33-летний ранее судимый гражданин.
Выяснилось также, что участники драки были соседями. Чтобы задержать подозреваемого, сотрудникам вневедомственной охраны пришлось провести длительные и непростые переговоры. Нетрезвый убийца закрылся в своей квартире и угрожал вонзить в себя нож. Однако полицейским удалось убедить его открыть дверь и сдаться. Судьбу подозреваемого решат следственные органы и суд.
Несколькими часами ранее в квартире убийцы произошел пожар, а жители, ставшие свидетелями происшествия, нелестно отзывались о своём соседе. Скорее всего, у них были очень напряженные отношения, вылившиеся в такую драму.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях