Tele2 приглашает абонентов на «Черную пятницу»

Орел – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, организует всероссийскую акцию «День открытых людей», которая пройдет 27 мая в формате «черной пятницы» во всех фирменных салонах связи области.
теле227 мая 2016 года руководители и сотрудники подразделений Tele2 покинут офисы и займут места продавцов в салонах связи. В течение дня они будут консультировать посетителей, ответят на вопросы абонентов и помогут выбрать выгодный тариф.
Акция пройдет во всех фирменных салонах связи оператора в Орле и Орловской области. В этот день все желающие смогут подключиться к Tele2 или перейти на более подходящий тариф на специальных условиях. Для новых и уже существующих клиентов на тарифных планах «Очень черный» и «Самый черный» и «Сверхчерный» Tele2 предоставит скидку 50% на абонентскую плату в первый месяц пользования. Так, стоимость тарифа «Очень черный» составит 90 рублей, цена на тарифный план «Самый черный» снизится до 140 рублей, а подключиться на тарифный план «Сверхчерный» можно будет за 225 рублей. Приятным бонусом для новых абонентов в этот день будет подключение красивого номера на всех пакетных тарифах.
В этот день жители региона смогут приобрести смартфоны и аксессуары к ним, а также необходимое оборудование со скидкой. Желающим перейти в Tele2, сохранив свой номер, в ходе акции будет предоставлена скидка 100%.
Для орловчан помимо скидок на связь Tele2 приготовила приятные сюрпризы. Все желающие смогут сделать бесплатное фото с друзьями с помощью инстапринтера, установленного по адресу: г. Орел, Тургенева, 40 с 16.00 до 20.00. Жители Ливен смогут принять участие в розыгрыше сувенирной продукции Tele2.

Светлана Хохлова, коммерческий директор орловского филиала Tele2:

«Черная пятница» – это день больших скидок и распродаж. В этот раз мы решили провести уже полюбившуюся абонентам акцию Tele2 «День открытых людей» именно в таком формате. 27 мая мы предоставим орловчанам возможность подключиться к сети оператора, получив красивый номер, и приобрести необходимое оборудование на выгодных условиях. Каждый сможет выбрать пакетный тариф, включающий в себя интернет-трафик, с экономией в 50% на абонентскую плату. А это значит, что на протяжении месяца абоненты смогут пользоваться услугами связи и скоростным 3G/4G-интернетом за полцены.».

Акция «День открытых людей» пройдет во всех центрах обслуживания Tele2 Орловской области.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях