Tele2 выступила партнером «Велодня 2016»

Орел – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, поддержал орловских велосипедистов, приняв участие в масштабном мероприятии «Велодень 2016». В последний выходной мая сотрудники компании присоединились к массовому велозаезду, а также организовали праздник для всех участников мероприятия.

Теле2 велодень

Проехать пятикилометровую дистанцию отважилось около полутора тысяч человек, в числе которых были сотрудники орловского филиала Tele2. На финальной площадке, у здания областной администрации, оператор организовал для всех желающих зону отдыха Tele2: для всех желающих были установлены шатры с местами для перекуса и отдыха, организована бесплатная раздача прохладной воды, а также зона подзарядки мобильных устройств.

Велосипедисты проверяли свою ловкость в ходе увлекательной эстафеты от Tele2, по итогам которой все участники стали обладателями сувенирной продукции мобильного оператора и сертификатов на подключение красивого номера Tele2. Абоненты, разместившие в этот день фотографии в Instagram с хэштегом #tele2велодень2016, получили бесплатно свои фотографии, распечатанные с помощью инстапринтера.

В завершении «Велодня» среди участников, зарегистрировавшихся в мероприятии, был разыгран смартфон Tele2 mini и сертификат на красивый номер к нему. Победитель был определен с помощью генератора случайных чисел. Им стал Денис Золкин.

Светлана Хохлова, коммерческий директор орловского филиала Tele2:

«Мы всегда стремимся поддерживать проекты, где есть место самовыражению, целеустремленности и открытости, поскольку эти ценности близки нашей компании. Философия Tele2 – быть честными с абонентами и партнерами. И нам нравится, когда этой позиции придерживаются участники и организаторы проектов. Tele2 второй год подряд выступила в роли партнера спортивной акции «Велодень 2016». В ходе мероприятия наши сотрудники приняли участие в массовом велозаезде, наши действующие абоненты могли оперативно и без ограничений делиться впечатлениями и фотографиями на своих страничках в ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook, а также в мессенджере WhatsApp благодаря тарифным планам Tele2 с безлимитными социальными сетями».


Обсуждение новостей доступно в соцсетях