Сын президента Орловской ТПП избил соседей-преподавателей

Драку запечатлела камера видеонаблюдения в подъезде.
драка
32-летний Илья Комаров, сын президента региональной Торгово-промышленной палаты Святослава Комарова, атаковал соседей вечером 21 мая, но СМИ начали публиковать информацию только сейчас. В частности, телеканал “360” описывает ситуацию так: “32-летний Комаров вместе со своей семьей вернулся с детского праздника. Предварительно он с супругой занес многочисленные пакеты на площадку первого этажа, а спустя какое-то время вернулся с детьми и коляской. К тому моменту прислоненная к перилам сумка завалилась, находившаяся в ней бутылка разбилась, а вино растеклось по этажу, что и вызвало неудовольствие у отца двоих детей”.

Фото с личной страницы Ильи Комарова в соцсети "ВКонтакте"
Фото с личной страницы Ильи Комарова в соцсети “ВКонтакте”

Нетрезвый Илья Комаров начал избивать своих соседей прямо в подъезде, на глазах маленьких детей и супруги. По информации СМИ, пострадавшим от кулаков жильцам квартиры потребовалась помощь врачей. Это и понятно – судя по фотографиям Ильи Комарова в соцсети “ВКонтакте”, с физподготовкой у него всё в порядке – для нанесения увечий несчастным соседям силы хватит.
По имеющиейся информации, Илья Комаров является совладельцем полиграфической компании «Орел-Экспо» и ремонтной мастерской.
[youtube]TUwHEka4Ad8[/youtube]


Обсуждение новостей доступно в соцсетях