На сына президента орловской ТПП завели дело

Его подозревают в причинении телесных повреждений своему соседу.
Илья КомаровВ последние дни имя сына президента орловской Торгово-промышленной палаты Ильи Комарова находится на слуху. 32-летний молодой человек «прославился» после того, как в Сети появилась видеозапись его стычки с соседом по подъезду. Из ролика видно, как Комаров избивает оппонента кулаками. По данному факту полиция провела проверку. Итогом стало возбуждение старшим дознавателем ОД УМВД РФ по городу Орлу уголовного дела в отношении Ильи Комарова по факту причинения телесных повреждений своему соседу. Сейчас расследование находится на предварительной стадии.
«Установлено, что 21 мая 2016 года Комаров, находясь на лестничной площадке многоквартирного жилого дома, из хулиганских побуждений, используя малозначительный повод, грубо нарушая общественный порядок, причинил потерпевшему телесные повреждения», – сообщили по этому поводу в прокуратуре Орловской области.
дракаКстати, облпрокуратура взяла на контроль ход расследования данного уголовного дела. Такое обычно бывает в том случае, если у надзорного ведомства есть основания предполагать возможное давление на следствие со стороны фигуранта уголовного дела. Словом, прокуроры проследят за тем, чтобы расследование было объективным, и действиям подозреваемого оценка была дана в строгом соответствии с законом.
Напомним также, что днем ранее Илья Комаров дал интервью телеканалу ОГТРК, в котором изложил свою версию случившегося.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях