Подключить телевидение стало еще легче с новым форматом от «Ростелекома»

«Ростелеком» представляет новый тарифный план «Легкий 2.0» для пользователей и потенциальных клиентов услуги «Интерактивное ТВ 2.0». При пополнении баланса услуги «Интерактивное ТВ 2.0» на 1000 рублей клиент получает до 40 телевизионных каналов без дополнительной оплаты на протяжении всего периода пользования услугой. Сумма списывается со счета в полном объеме единоразово. Подключится к тарифному плану «Легкий 2.0» можно до 31 декабря 2016 года.
Ростелеком«В ноябре прошлого года мы презентовали уникальный продукт – Интерактивное ТВ 2.0. Для подключения услуги достаточно приставки, которая работает на сети любого провайдера. Ее основное преимущество в том, что доступ к ТВ-контенту «Ростелекома» получают все желающие, вне зависимости от того, пользуются они нашим интернетом или нет», – отмечает заместитель директора Орловского филиала ПАО «Ростелеком» по работе с массовым сегментом Юлия Кармазина. – «С новым тарифным планом «Легкий 2.0» телевидение от «Ростелекома» становится еще ближе».
Приставку можно подключить беспроводным способом – через Wi-Fi (рекомендуемая скорость передачи данных от 3 Мбит/с), для чего абоненту не потребуется прокладывать дополнительные провода в квартире.
С помощью новой ТВ-приставки качественный телевизионный контент доступен в любом месте, где есть интернет. Приставку можно перевозить – она работает на всей территории страны, причем подстраивается под текущий часовой пояс. Приставка – отличный вариант, чтобы телевидение и кино были всегда рядом, с привычными дополнительными сервисами и системой управления.
Также обладатели приставки могут пользоваться популярными дополнительными сервисами «Интерактивного ТВ» – «Управление просмотром» (пауза, перемотка, просмотр с начала, архив передач), «Караоке» (2 тыс. песен), «Родительский контроль» (ограничивает доступ детей к контенту в зависимости от возрастной маркировки), «Мультискрин» (объединяет до 5 экранов: телевизор, компьютер, ноутбук, планшет, Smart TV). В сервисе «Видеопрокат» доступны более 2,5 тыс. фильмов разных жанров и лет, в том числе 300 – в HD-формате, 60 – в 3D, а также около 150 сериалов. Многие фильмы появляются в «Видеопрокате» сразу после проката. Например, уже сегодня можно посмотреть нашумевшую премьеру «Экипаж».
Приставка доступна для заказа на сайте компании www.rt.ru, также ее можно купить в розничной сети «Ростелекома» и в других торговых сетях.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях