Пассажир госпитализирован после тройного ДТП под Ливнами

Мужчина получил тупую травму живота в результате столкновения трех машин.
ДТП

Как сообщили в управлении ГИБДД по Орловской области, ДТП с пострадавшим произошло накануне на автодороге Ливны – Орлово. Виновником аварии в полиции пока считают 46-летнего водителя автомобиля «Рено Лагуна». По предварительным данным, он двигался в сторону деревни Орлово по второстепенной дороге. На перекрестке неравнозначных дорог не уступил путь автомобилю «Лада Приора» под управлением водителя 1969 года рождения.
После столкновения отечественная легковушка протаранила стоявший на дороге « Вольво-С80». В результате пассажир «Лады», мужчина 1993 года рождения, получил тупую травму живота и был госпитализирован в Ливенскую ЦРБ. По факту ДТП проводится проверка.

Примечательно, что вчера же вечером аналогичная авария произошла на автодороге Москва – Киев. По данным УГИБДД, 20-летний водитель автомобиля ГАЗ-3110 превысил скорость, не справился с управлением и протаранил стоящий автомобиль «Шахман». За рулем грузовика в тот момент никого не было. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир «Волги» (мужчина 1989 года рождения). Первый получил черепно-мозговую травму с сотрясением головного мозга, у второго диагностирована политравма. В тяжелом состоянии он был госпитализирован в Дмитровскую ЦРБ.

ДТП

 


Обсуждение новостей доступно в соцсетях