ŠKODA бьет рекорды

Летом этого года Шкода устраивает грандиозное событие. 20 июня известный автоэксперт и путешественник Андрей Леонтьев начнет свое путешествие по территории России. Старт будет дан в Мурманске, а финишной точкой маршрута, который составит аж 35000 км, будет Магадан.

Весь путь Андрей проделает на автомобиле ŠKODA Yeti 4×4 с целью установления рекорда протяженности сухопутного маршрута для занесения в книгу Гиннеса. Путешествие будет проходить до 31 августа, и в течение этого времени он посетит многие города России и проедет через 61 регион, в числе которых так же значится наша Орловская область. Условием пробега является отсутствие повторного прохождения уже пройденных участков дорог.

Но, разумеется, Андрей отправится в путешествие не один, а в компании дружной семьи ŠKODA. На первом этапе, в колонне будет четыре автомобиля Yeti и Octavia А7. В середине пути к ним присоединится вторая группа из трех Yeti.

Автомобили чешской марки были выбраны Андреем неслучайно, ведь именно надежность и качество Skoda способны воплотить столь смелые замыслы в реальность. В Орловский дилерский центр «Возрождение Север», путешественник заедет 22 июля. На базе сервисного центра, высококвалифицированные специалисты проведут тщательный осмотр автомобиля, чтобы избежать случайных неприятностей с в пути. Пожелаем Андрею Леонтьеву и его команде легкой дороги, а всем владельцам автомобилей SKODA, планирующим дальнюю поездку, рекомендуем пройти техническое обслуживание или сезонную диагностику в сервисном центре “Возрождение Север». Подробную информацию уточняйте по телефону +7 (4862) 495-465 или на официальном сайте http://skoda-vozrojdenie.ru/


Обсуждение новостей доступно в соцсетях