В Орле две иномарки устроили аварию на трамвайных путях

Автомобили не смогли разъехаться на улице 1-й Курской.
ДТП

Как сообщили в региональном управлении ГИБДД, авария произошла вечером минувшей субботы. По предварительным данным, 25-летний водитель автомобиля «Фольксваген Пассат» двигался по улице1-й Курской со стороны улицы 5-е Августа и в районе дома № 72 допустил столкновение с автомобилем «Шевроле Эпика» под управлением водителя 1972 года рождения.
«Шевроле» следовал справа в попутном направлении и осуществлял левый разворот, – рассказали в УГИБДД. – В результате ДТП пассажир «Фольксвагена» – мужчина 1986 года рождения – получил телесные повреждения и после оказания медпомощи был отпущен домой».
Медицинский осмотр потребовался и пассажиру второй иномарке – женщине 1972 года рождения. Госпитализация ей также не потребовалась.
Похожее ДТП произошло и вечером 26 июня. Примерно в 19 часов 30 минут 19-летний водитель автомобиля ВАЗ-2108 на Кромском шоссе совершал левый поворот в переулок Бетонный. В него врезался «Рено Сандеро» под управлением водителя 1988 года рождения. В результате пострадала пассажир иномарки – женщина 1988 года. Спустя три часа после аварии она обратилась за медпомощью в травмпункт больницы имени Семашко. После осмотра ее отпустили лечиться амбулаторно.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях