В Орловском районе ВАЗ-2106 протаранил машину “Дорожной службы”

За утро в Орле уже произошло несколько ДТП.
ДТП
Так, по нашей информации, в поселке Добрый “шестерка”, ехав по трассе М-2 “Крым”, столкнулась с припаркованным автомобилем “Дорожной службы” ГАЗ. На пульт службы спасения информация поступила в 8 часов утра.
– В ДТП пострадали 3 человека. 78-летний водитель “ВАЗ” доставлен в больницу им. Семашко, 49-летний водитель “ГАЗ” – в областную больницу, – рассказали в пресс-службе МЧС. – 52-летнему пассажиру “ГАЗ” помощь оказана на месте.
А в Орле тем временем случились две аварии с участием маршруток. В районе 9 утра на Кромском шоссе напротив “Дормаша” ПАЗ столкнулся с ВАЗ-2104. По данным “ОрёлГрада”, автобус подрезали, он начал тормозить, а водитель “четверки” не среагировал на экстренный маневр.

ДТП

Чуть позже, в 10:20, в соцсетях появилась фотография с перекрестка улиц Октябрьской и Тургенева – маршрутка, поворачивая с первой улицы на вторую, попала в ДТП. Очевидно, большинства аварий можно было бы избежать, но сегодня в Орле идет дождь, и дорожное покрытие не добавляет маневренности автолюбителям.

Фото: “Интересный Орёл”

Обсуждение новостей доступно в соцсетях