Мотоциклист получил скальпированные раны в ДТП

Молодой человек не справился с управлением и вылетел в кювет.
аварийная остановкаКак сообщили в управлении ГИБДД по Орловской области, о ДТП полицейским сообщили работники ЦРБ Знаменского района. Накануне туда доставили молодого человека 1988 года рождения. У него были диагностированы множественные рвано-скальпированные раны правой голени с частичным повреждением сухожилий. Пострадавший заявил, что упал с мотоцикла.
Полиция провела проверку и восстановила хронику случившегося. Выяснилось, что пострадавший действительно угодил в ДТП. Накануне утром он выехал на мотоцикле марки ИМЗ из Хотынца в Знаменское. Примерно на 33-м километра автодороги Болхов – Орел не справился с управлением и съехал в правый кювет, получив в результате достаточно серьезные травмы.
Добавим, что 9 июля аналогичное происшествие произошло в Троснянском районе. Около пяти часов утра 18-летний юноша, двигаясь из деревни Березовка в село Никольское, упал с мотоцикла ИЖ Планета-5. В УГИБДД сообщили, что мотоциклист получил телесные повреждения, однако характер и степень тяжести травм не уточнили.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях