Орловские гаишники сняли про себя клип

Основная часть сюжета – погоня за пьяным водителям.

[youtube]jQA57ATFe2M[/youtube]

В отделе пропаганды управления ГИБДД рассказали, что выпуск клипа был приурочен к юбилею госавтоинспекции. Также мини-фильм отправляли на всероссийский конкурс телерадиопрограмм по безопасности дорожного движения, но, к сожалению, в этой номинации ничего занять не удалось. Но зато теперь у орловской госавтоинспекции есть собственный клип.
– Сценарий мы придумали достаточно быстро, – рассказывает старший инспектор по пропаганде УГИБДД УМВД России по Орловской области Инна Можарова. – Где-то два дня мы его обсуждали, а уже потом начали взаимодействие с оператором.
К слову, оператор – единственный создатель клипа не из полиции. Все роли сыграли сотрудники ГИБДД. Инспекторами в детстве же стали ученики кадетского класса госавтоинспекции из гимназии №19. По словам Инны Можаровой, актерская работа далась всем не сложно, а скорее интересно. “Мы все работали слаженно, в отличной атмосфере”
Песня, которая звучит на фоне, – тоже орловское творение. Ее записал ансамбль УМВД, составленный тоже из полицейских. А госавтоинспекция не собирается останавливаться на достигнутом. В перспективе они собираются выпустить другие клипы, один из них будет посвящен теме “Читаем ПДД”.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях