В “АИЖК Орловской области” грядет смена руководства?

Нынешний генеральный директор компании Сергей Кочергин, назначенный на должность в июле 2015 года, может покинуть свой пост.
АИЖК Кочергин

Вопрос о досрочном прекращении его полномочий будет рассмотрен на внеочередном собрании акционеров, которое запланировано на 3 августа. Об этом сообщает администратор группы “Новостройки города Орла” Виктор Каплин. Точная причина возможной смены руководства неизвестна, однако одними из мотивов могут стать срыв программы “Жилье для российской семьи” и неэффективное расходование кредитов, предполагает Каплин. В случае смены руководства стоит готовиться к переменам в деятельности компании.
– Наиболее вероятно, что в случае смены руководства достраивать жилой комплекс «Зелёный берег» на ул. Панчука будет новый генподрядчик. Сейчас основные строительно-монтажные работы на этом объекте выполняет подконтрольное Кочергину ООО «АСК Инжиниринг», зарегистрированное в Москве на ул. Аргуновская, д. 2, корпус, 1. Дольщикам в этой ситуации следует настраиваться на перенос сроков ввода домов в эксплуатацию, – делится своими предположениями администратор группы “Новостройки города Орла”.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях