Вдовин “не удержался” и станцевал с избирательницами: видео

Народный избранник устроил настоящее шоу на празднике улицы в своем округе.

В мероприятии во дворе дома №306 по улице Комсомольской принимали участие творческие коллективы Орла, устроившие для жителей концертную программу – словом, всё проходило по стандартному сценарию. Но, кажется, вице-спикер областного совета текущего созыва и нынешний кандидат в депутаты в законодательный орган Михаил Вдовин, известный своей “близостью к народу”, сумел затмить всех.

На видео, опубликованном в группе “Микрорайон “Новая Ботаника” в соцсети “ВКонтакте”, видно, как во время исполнения одной из песен Вдовин лихо отплясывает с одной из жительниц. “Парный танец” продлился две минуты, после чего депутат решил вытащить из народа еще одну жительницу. Заканчивали уже втроём. Остановили народного избранника только финальные аккорды песни. “Михаил Васильевич, ну, к жене надо возвращаться”, – прокомментировала ведущая праздника, директор ОГЦК Елена Майорова. Вернулся ли Вдовин к жене, осталось за кадром.
А вот что сам депутат в своем блоге написал о прошедшем празднике улицы:
– Я видел, что люди были очень рады встрече с артистами. Среди номеров были и зажигательные танцы народов мира, и популярные песни, а травяные лужайки не мешали даже выступлениям балетных групп. Зрители артистам подпевали, подтанцовывали, от чего и я не удержался.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях