Сергей Захаров рассказал о трендах сезона в компании МегаФон

“ОрелГрад” пообщался с директором Орловского регионального отделения компании “МегаФон” и выяснил, как удобней в этом году оставаться на связи.

Захаров

 

– Наступил сезон отпусков. Что может МегаФон предложить орловцам, отправляющимся за границу, ведь большинство в отпуске используют телефон в качестве часов, совершая максимум 2-3 звонка?

– Есть отличная опция с говорящим самим за себя названием «Весь Мир», где абоненты получают 40 минут бесплатных входящих вызовов в день и всего за 59 руб., а это между прочим в 15-20 раз дешевле базовых расценок. 1,5 рубля за минуту на мой взгляд весьма выгодное предложение, если честно сам постоянно пользуюсь этой опцией и даже не представляю свой отпуск без связи.

Второй вариант подойдет тем, кому необходимо совершать и исходящие звонки на родину. Здесь советую воспользоваться опцией «Пакеты минут», она доступна во всех странах мира. Минута исходящего звонка обойдется чуть более 10 руб., стоимость зависит от объема пакета минут и географии.

– Со звонками понятно. А есть предложения для людей, которые любят постить фото и видео в соцсети?

– Да, интернет для некоторых наших абонентов стал даже важнее голосовой связи.

Поэтому мы недавно сделали наши расценки еще выгоднее. Например, для поездок в страны Европы и СНГ клиенты смогут подключить пакет интернет-трафика и стоимость 1 Мб будет всего 4 рубля. К тому же во избежание лишних расходов, после расходования пакета трафика доступ в интернет блокируется. Пожалуй, это одно из лучших предложений на рынке.

Скорее всего большинство орловцев предпочтут внутренний туризм этим летом, что Вы посоветуете нашим землякам, желающим всегда оставаться на связи?

– Действительно, спрос на внутренние туристические маршруты и в этом году останется высоким. В 2016 году абоненты всего Центрального филиала и Орловской области в частности стали чаще звонить во внутрисетевом роуминге, да и передача данных выросла более чем на 60%. Для сторонников отдыха на родине мы подготовили предложения, которые позволят не выходить за рамки привычного бюджета. Опция «Будь как дома» сохранит ваши домашние расценки на звонки, интернет и sms всего за 15 рублей в сутки.

– Подскажите, как сократить расходы на связь, тем кто остается этим летом дома?

– Наша обновленная линейка тарифных планов «Все включено» направлена именно на это. Теперь наши клиенты могут общаться между собой без ограничений. Даже на самом младшем тарифе «Все включено XS» включены бесплатные внутрисетевые звонки. Это возможность больше общаться с друзьями и близкими и при этом существенно экономить. Все что для этого нужно – подключить тариф «Все включено» любого объема, а также перевести родственников на «МегаФон».

– А что у Вас есть нового, чем «МегаФон» отличается от других операторов?

– В конце прошлого года мы запустили обновленный сервис MegaFon.TV – фильмы и пакет ТВ-каналов уже включены в тарифы самой популярной линейки «Все включено» и большинство интернет-опций. Лично я смотрю «Игру престолов», новые серии становятся доступны сразу после выхода. Кстати, в этом году мы традиционно подготовили сеть к лету, особое внимание уделили парковым и пляжным зонам, теперь горожане могут даже спокойно поработать, сидя на любимой скамейке в парке.

– Если не секрет какой тариф у Вас и какая услуга в «МегаФоне» привлекает Вас больше всего как потребителя?

– Конечно же мой тарифный план – Все включено L. Поскольку я, в первую очередь, руководитель большой компании, мне очень важно всегда оставаться на связи, не думать о мегабайтах, минутах, балансе и прочем. Что касается услуги, то это полезная услуга – «Радар». Она позволяет быть в курсе о местоположении моих детей, эти дошколята просто не могут сидеть на месте, а так мне спокойнее!

 


Обсуждение новостей доступно в соцсетях