Перекрытие дорог в Орле 3 августа: схема

Из-за репетиций массовых мероприятий завтра местами невозможно будет проехать, но чаще – припарковаться.

Схема кликабельна
Схема кликабельна

Так, в связи с проведением репетиций и церемонии возложения цветов к стеле «Город воинской славы» будет запрещена стоянка автотранспорта с 06.00 до 13.00 по ул. Салтыкова-Щедрина на участке от «Дворца пионеров и школьников им. Ю. А. Гагарина» до магазина «Арт-Флора».
Кроме того, с 00.00 до 17.00 будет запрещена стоянка автотранспорта на ул. Пушкина (участок от Красного моста до пересечения с пер. Новосильский), на ул. Московской (участок от Красного моста до пер. Новосильский).
С 15.30 до 17.00 будет закрыто движение автотранспорта (кроме трамваев) по ул. Карачевской (участок от ул. 1-ой Посадской до ул.Гостиной), по ул. Гостиной (участок от ул. Карачевской до ул. Гагарина), по ул. Комсомольской (участок от ул. 1-й Посадской до Красного моста), по ул. Московской (участок от Красного моста до пересечения с ул. Революции), по ул. Пушкина от Красного моста до пер. Новосильский, пл.Мира между сквером Танкистов и гостиницей «Орел» от пересечения ул.Московской и ул.Степана Разина до пересечения ул.Пушкина и ул. 4-й Курской.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях