Потомский встретил Зюганова на границе Орловской области

Главный коммунист России приехал на празднование 450-летия Орла.

зюганов

Около 11 часов утра кортеж Геннадия Андреевича прибыл на Орловщину. В Мценском районе, на границе Орловской и Тульской областей, его встречала делегация из Орла во главе с губернатором Вадимом Потомским.

Как водится, гостей встречали с хлебом-солью. После приветствия кортеж двинулся в сторону Орла. В скором времени делегация должна прибыть в областной центр.

По данным нашего издания, Зюганов заедет в свою орловскую “резиденцию”. В селе Спасское-Лутовиново у лидера КПРФ с 2000-х годов есть домик, в котором он иногда бывает. Там расположена пасека. Сам Зюганов не раз отмечал в интервью, что он заядлый пчеловод.

зюганов

Напомним, сегодня в 14:00 Геннадию Зюганову присвоят звание Почетного члена Ученого совета ОГУ им. И.С. Тургенева, мероприятие состоится в Фундаментальной библиотеке. Также сегодня стало известно, что председатель ЦК КПРФ примет участие в презентации книги «Город Орел в нашей судьбе. Воспоминания земляков», посвященной 450-летию основания города Орла, в библиотеке имени Бунина в 16:00. Также Зюганов останется на другие торжественные мероприятия.

 


Обсуждение новостей доступно в соцсетях