Перекрытие дорог в Орле 5 августа: схема

Ограничений будет больше, чем в предшествующие дни. Но маршруты повторяются из года в год.


Перекрытие

С 00.00 до 12.00 будет запрещена стоянка автотранспорта на ул. Пушкина (участок от Красного моста до пересечения с пер. Новосильский), на ул. Московской (участок от Красного моста до пер. Новосильский).
С 00.00 до 14.00 будет запрещена стоянка автотранспорта на пл. Мира (участок от ул. Степана Разина до ул. Пушкина).
С 9.00 до 12.00 будет закрыто движение автотранспорта (кроме трамваев) по ул.Карачевской (участок от ул. 1-ой Посадской до ул.Гостиной), по ул. Гостиной (участок от ул.Карачевской до ул. Гагарина), по ул. Комсомольской (участок от ул. 1-й Посадской до Красного моста), по ул. Московской (участок от Красного моста до пересечения с ул. Революции), по ул. Пушкина от Красного моста до пер. Новосильский, пл.Мира между сквером Танкистов и гостиницей «Орел» от пересечения ул.Московской и ул.Степана Разина до пересечения ул.Пушкина и ул.4-й Курской.
С 00.00 до 24.00 будет запрещена стоянка и с 11.30 до 24.00 будет закрыто движение автотранспорта (за исключением транспортных средств со специальными пропусками) по ул.Салтыкова-Щедрина (участок от ул.Полесской до ул.Пионерской), ул.М.Горького от ул.Брестской до пл.Ленина и от пл.Ленина до ул.Пионерской, пл.Ленина (участок от ул.Салтыкова-Щедрина до ул. Пролетарская гора), ул. Пролетарская гора, пер. Почтовый.

Помимо указанного на схеме, с 00.00 до 12.30 будет запрещена стоянка автотранспорта, а с 11.00 до 12.30 будет запрещено движение по ул. Картукова от ул. 65 лет Победы до ул. Приборостроительной.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях