В Орле на Октябрьской появится элитная 14-этажка. Без мусоропровода

октябрьская 56аСрок окончания строительства запланирован на IV квартал 2017 года.
“Новостройки города Орла” сообщают, что застройщик наконец-то определился с параметром будущей новостройки, которая получит номер №56а. Сначала планировалось, что “Холикон-Инвест”, который и выкупил землю, построит двухподъездную 12-этажку, но возникли проблемы с коэффициентом застройки.
– Несмотря на изменения, проект получился сравнительно неплохим и по-прежнему имеет ряд особенностей, присущих домам данного застройщика. В частности: кирпичные стены, трёхметровые потолки, панорамное остекление, помещение для консьержа, колясочная. Предусмотрены закрывающиеся тамбуры на 3-4 квартиры. Площади квартир варьируются от бюджетных до эксклюзивных. При этом наличие бюджетных вариантов не превращает дом в гостиницу, поскольку количество однокомнатных квартир, которые зачастую покупают для сдачи внаём, ограничено. На верхних этажах располагаются эксклюзивные трёх- и четырёхкомнатные квартиры с огромными столовыми (30м²) и гостиными (41м²), – пишут “Новостройки города Орла”.
– По старой традиции, которой следует ООО «Холикон-Инвест», мусоропровода в доме не будет. Площадка для размещения мусорных контейнеров разместится в глубине двора со стороны гаражей. Благоустройство придомовой территории предполагает создание площадок для игр и отдыха, спортивной площадки, 46 парковочных мест, что выше минимальной нормы.
Как и все новые дома, новостройка будет оснащена крышной котельной. Проектной документацией занимается “Гражданпроект”.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях