День знаний с «Ростелеком»!

1 сентября сотрудники Орловского филиала ПАО «Ростелеком» традиционно посетили подшефную специализированную коррекционную школу №14 города Орла. Орловские связисты поздравили учеников, педагогов, родителей с началом учебного года.
«Ростелеком» в своей деятельности учитывает не только коммерческие проекты, но и социальные. И, прежде всего, для детей. Особенно тех, кто воспитывается вне семьи, имеет проблемы со здоровьем или инвалидность, или испытывает жизненные трудности. Программы, как федеральные, так и региональные, по дистанционному обучению таких категорий детей внедряются на регулярной основе, – отметил директор Орловского филиала ПАО» Ростелеком» Юрий Солдатенков. – Но торжественная линейка, посвященная Дню Знаний, должна быть у всех учеников без исключения, чтобы заряд положительных эмоций от первого учебного дня стал хорошим стартом на весь год. Год полный новых знаний, открытий, новых друзей и новых впечатлений!»
Веселые ученые посвятили школьников в занимательный мир химии и физики. И даже смастерили меленький фонтан. В завершении каждый ребенок получил настоящий воздушный шарик от «Ростелекома».
В свою очередь Директор школы №14 Ольга Чарова выразила благодарность руководству Орловского филиала ПАО «Ростелеком» за оказываемую поддержку.


Обсуждение новостей доступно в соцсетях